S.T.A.L.K.E.R:Apocalypse march
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл

Участников: 2

Перейти вниз

Холл Empty Холл

Сообщение  Game master Ср Авг 11, 2010 1:15 am

Холл Nddd10
Большой и просторный холл, стены которого выкрашены в белый цвет. Вдоль стен расположены двери, которые ведут в небольшие уединённые кабинеты. Именно в них принято решать все вопросы – такие, как о спонсировании экспедиций, сбыте ценного нового артефакта или об имплантации мехимплантанта.
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение  ANDEEM Вт Авг 24, 2010 12:44 am

Холл был таким,что можно было бы привести сюда дюжину экскурсионных групп.Пол блестел так,что я видел свое отражение.Подойдя к регистратуре,нахрен она тут,я не понимал,я спросил у молодой девушки кто сегодня из профессоров по биозоне присутствует.Однако не успела она ответить,как я увидел знакомое лицо.
-Профессор,добрый день,а я как раз к вам хотел на прием попасть.Понимаете,застоялся я,вы ж меня знаете,работку бы какую,а то давно я зверье не вколачивал уже.
ANDEEM
ANDEEM

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение  Game master Вт Авг 24, 2010 1:05 am

- Ну что же, молодой человек – сказал профессор, поправив очки – думаю, нам нужен материал для экспериментов. Давненько нам не приносили глаза псеудоморталис диаболис, или "местных" на жаргоне многих сталкеров – сказал он – так же нам нужна шкура такой твари, как псевдосвинья. Думаю, далеко идти в БиоЗону для поиска нужных частей не придётся. Удачи в охоте.
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения