S.T.A.L.K.E.R:Apocalypse march
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Ала.

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Ала. Empty Анкета Ала.

Сообщение  AlDozor Сб Авг 21, 2010 3:22 am

1) Имя и фамилия персонажа: Алексей (предположительно. Остальное неизвестно или помечено грифом "Секретно" и защитой высшего уровня)
2) Его прозвище в Двузонье: Ал. Долго объяснять нечего, является кодовым именем, которое ниндзя носил уже до прихода в Зону.
3) Пол и возраст персонажа: Мужской. Возраст около 27-30.
4) Внешность персонажа: лицом Ал не отличается от других людей. Тем не менее предпочитает носить маску (в виде шарфа натянутого на лицо). Глаза зеленые, выражение лица хмуро-пофигистическое. Волосы короткие, русые. Стрижка аккуратная (со временем волосы отрастут до плеч и закроют один глаз). Незнакомому с Алом человеку может показаться, что собеседник является деревом (камнем, ледышкой - нужное подчеркнуть). Ал довольно высок, и не толст, но имеет в своем распоряжении хорошие мышцы и акробатическую подготовку. На руки аккуратно намотаны бинты (видимо костяшки пальцев сбиты, также имеет мозоли). На запястье правой руки имеет татуировку с непонятным знаком.
5) Группировка: одиночка.
6) Биография: Ал никогда не был таким как все. Когда все его сверстники торчали на улице он предпочитал лупить боксерскую грушу, а когда все его сверстники уже начали ходить "за гаражи" он целыми днями сидел перед компьютером. Но Ал никогда не выделялся из толпы. Наоборот, он всегда был слишком "серым". Но все изменилось, когда парень увлекся изучением культуры Востока. Он всегда жил по своим правилам. Он до сих пор пропадал целыми днями дома, но теперь иногда выбирался в оружейные магазины, где продавалось в основном холодное оружие. Не без помощи отца переехал в село, где опять же не без помощи обустроил мини-кузницу, и стал заниматься своим черным и дымным делом. Первым удачно-выкованным оружием были трезубцы Саи, которыми он теперь и очень дорожит. Далее пошли катаны, вакидзаси, и прочие, которые шли в основном на продажу, хотя не мастерская работа много доходов не приносила, но душа остывала. В школу он продолжал ездить из села на автобусе и даже успевал быть хорошистом за что получал по шее. В 8-ом классе начал заниматься карате, но и после этого часто получал по шее, правда теперь он просто терпел. После получения 2 кю по карате (коричневый пояс), стал заниматься паркуром. В акробатике добился особых успехов и даже приобрел известность за пределами города, в котором жил. В 11 классе вышел с приличным аттестатом и был принят в один из самых престижных университетов города. Здесь информация о нем пропадает и возвращается примерно через 5 лет. Ал активно путешествует по миру, а за ним тянется тонкий кровавый след. Люди, в странах в которых он побывал, умирали при странных обстоятельствах. Но то были не обычные люди, а политики, милионеры, и прочие. Через годы путешествий при непонятных обстоятельствах частный самолет терпит крушение близ двузонья. Но пилот был достаточно опытен и сумел "посадить" самолет так, что почти все выжили. Но их там было всего двое и выжил только Ал. В самолете перевозилась экипировка, которую Ал поспешил собрать, и, за неимением другого выхода, пошел вперед.
7) Инвентарь: Зажигалка, простые очки ночного видения.
8) Оружие: катана, Пистолет UZI + 2 полных магазина.
9) Броня: легкая броня ниндзя, со слабой защитой (скрин брони
Анкета Ала. Ninja
10) Имплантанты: Кошачий имплантант правый глаз, кибернизация ног (обе ноги), армган (левая рука), кибернизация рук (правая рука)
11) Наличные:
12) Навыки персонажа: Телепортация, телепатия, Ворошиловский стрелок (пистолеты),Взлом средних электронных замков
13) Профессия персонажа: проффесиональный киллер.

14) Опыт игры на ролевых играх: имею, большой, с опытом ГМ-ства
15) Как часто сможете посещать форум: - часто. (Несколько раз в день)
16) Связь с вами: skype - aldozor
17) Портфолио: Хроники чернобыля http://chronicles.net.ru (ГМ), Твоя собственная Зона http://youownzone.ucoz.ru/ (обычный пользователь) и множество мелких проектов.
18) Где вы порекламили наш форум:
19) Пароль: Душа Тёмного Сталкера


Последний раз редактировалось: AlDozor (Сб Авг 21, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

AlDozor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Ала. Empty Re: Анкета Ала.

Сообщение  Game master Сб Авг 21, 2010 5:23 am

Графу Наличные неплохо было бы заполнить, а так же Порекламить наш форум где-нибудь, а так же отключить в сообщении смайлики

А так всё норм, принято

P.S - наёмному убийце прямая дорога в Техносиндикат
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Ала. Empty Re: Анкета Ала.

Сообщение  AlDozor Сб Авг 21, 2010 4:20 pm

http://bred.2bb.ru/viewtopic.php?id=851#p4207

AlDozor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения