S.T.A.L.K.E.R:Apocalypse march
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организация создателей.

Участников: 3

Перейти вниз

Где будет происходит действие?

Организация создателей. Vote_lcap80%Организация создателей. Vote_rcap 80% 
[ 4 ]
Организация создателей. Vote_lcap20%Организация создателей. Vote_rcap 20% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Организация создателей. Empty Организация создателей.

Сообщение  Яков Пн Июн 14, 2010 7:24 pm

Сюжет:
Глобальный квест: Узнать, какой была катастрофа и её причины.

Так же надо решать где будет место действия. В России, или на британских островах.
В случае с островами возможен ещё один глобальный квест по пересечению северного пролива и последующего налаживания связи между двумя островами.

Все, кто желает помочь, отпишитесь тут и напишите, что хотите делать, вооружение, или локации, или группировки.


Последний раз редактировалось: Яков (Чт Июн 17, 2010 4:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Пн Июн 14, 2010 7:26 pm

Я могу описать локации(если будет Британия) и группировки.

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Game master Пн Июн 14, 2010 8:15 pm

Локации делать буду точно я (по крайне мере некоторые)

Голосовал за Россию, ибо интереснее и ближе по духу, в анкетах по британским остовам придёться писать всяких Алексов, Джеков а мне русские Иваны, Дмитрии и прочие ближе
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Oper Пн Июн 14, 2010 8:51 pm

Admin пишет:Локации делать буду точно я (по крайне мере некоторые)

Голосовал за Россию, ибо интереснее и ближе по духу, в анкетах по британским остовам придёться писать всяких Алексов, Джеков а мне русские Иваны, Дмитрии и прочие ближе

Я с вами категорически согласен, товарищ!
Oper
Oper

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 33
Откуда : Ростов на Дону

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Вт Июн 15, 2010 12:27 am

Почему Британия:
1. Тут появляется интересный квест, который я уже описал(в Россию такого никак не запихнёшь).
2. Тут есть физические внутри игровые границы мира. А в России таких границ нет, по тому придётся делать чуть более чем дохера локаций.
3. Тут всё довольно компактно.
4. Страна очень хорошо организованная, и если будет катастрофа - в укрытиях городское население будет часа через два. В России же будет жуткая паника. В укрытия попадут единицы.

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Oper Вт Июн 15, 2010 1:28 am

Яков, все верно говоришь. С локациями да... больше чем до хера, в "Брите" меньше....
Хотя.... можно сделать такой некий попсовый.... проектикSmile но ИМХО квест,, про "Выяснить как произошла катострофа" Вериш нет... я бы лично забил.... и пытался жить уже в новом мире)))
Oper
Oper

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 33
Откуда : Ростов на Дону

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Вт Июн 15, 2010 2:04 am

Яков, все верно говоришь. С локациями да... больше чем до хера, в "Брите" меньше....
Хотя.... можно сделать такой некий попсовый.... проектик но ИМХО квест,, про "Выяснить как произошла катострофа" Вериш нет... я бы лично забил.... и пытался жить уже в новом мире)))
Я ничего нипонел.
Но когда прочитал в пятый раз уловил суть.
Квест этот не имеет связи с местом проведения.
Ты бы лично забил? Тогда вопрос: Что из себя представляет эта катастрофа? Почему всё человечество из-за неё вымерло? Если тебе Марв не поведал первую часть сюжеты ты этого знать не можешь.
В британии возможен квест про налаживание связи между островами Великобритания и Ирландия. Если игроков изначально поместить на два разных острова, то будет очень интересно.

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Oper Вт Июн 15, 2010 2:31 am

Очень интересно и напряжено.... разбивать на два лагеря.... всех (т.е некого пока) у меня, у самого проект переживал трудные времена.... было вообще 3 глобальных локации.... в итоге сейчас основной сюжет идет на одной глобальной карте, а 2 остальных присутствуют условно, но как только, так сказать, придет время появятся и две остальные локации. А про забил... это я так.. чисто мое мнение... не конечно же пытался выжить.. там вертелся, крутился, на брюхе ползал, и крышечки собирал. Мда, и в конце-концов спас бы весь мирSmile
Oper
Oper

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 33
Откуда : Ростов на Дону

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Вт Июн 15, 2010 2:34 am

Короче, голосование решит.


Последний раз редактировалось: Яков (Вт Июн 15, 2010 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Game master Вт Июн 15, 2010 3:11 am

Пока перевес голосов за Россию. Посмотрим что другой народ скажет
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Ср Июн 16, 2010 10:27 pm

На острове человеку враждебны не только дикие звери, но ещё и то, что создал сам человек.
Борей
Организация создателей. 25_09_2009_0385697001253859811_andree-wallin
Эти четырёхногие боевые роботы всего метр в высоту. Изначально это были полицейские или охранные роботы, но в следствии катастрофы программа дала сбой. Или не дала... Во всяком случае эти создания теперь враждебно относятся к человеку.
Обычно эти роботы группами по 2-5 экземпляров патрулируют местность. Тут программа не давала сбоев, они усердно нарезают круги по улицам, дорогам, некоторые даже по лесам, некоторые же послушно сторожат какие-то объекты. При обнаружении противника они, после звукового предупреждения(которое представляет собой 3-х секундную сирену), нападают. Во всех случаях их тактика проста. Они кружат вокруг противника, расстреливая его из пулемётов, один выстрел которого свободно прошивает насквозь человеческое тело. Если боезапас истрачен, то они тут же вступают в ближний бой. Они пытаются сбить цель с ног, а затем просто растоптать.

Бриарей
Организация создателей. 25_09_2009_0352781001253859811_andree-wallin
Эти роботы изначально создавались как грузовые. По этому на них совсем не установлено вооружения(если не считать два гарпуна). Но это не делает их менее опасными. Крепкий корпус, созданный специально для работы с опасными материалами, надёжно защищает Бриарея от разнообразных физических воздействий. Практически все роботы этого типа из-за отсутствия задачи бездействуют. Некоторые даже успели покрыться растительностью. Но если он не двигается - это не обозначает что он выключен. Как только сканеры этого монстра засекут опасность(опасность для него - это всё что может причинить ему вред то есть это в основном люди и прочие роботы), он тут же приходит в движение. Бриарий пытается это опасность раздавить. Периодически выстреливая в цель из гарпунов.

Арес
Организация создателей. 25_09_2009_0635752001253859811_andree-wallin
Этот гигант целиком и полностью предназначен для боевых действий. Высотой с трёхэтажный дом. С прекрасной бронировкой и вооружением. И с очень даже неплохой манёвренностью. Странно то, что во всех роботов, включая эту модель, крепко вшиты три основных закона робототехники. Почему они их не выполняют? Может, современный человек совсем не похож на человека, которого по трём законам надо слушаться и защищать? Возможно и так.
Тактика у Ареса предельно проста: заметив цель, робот пытается уничтожит её из имеющегося у него арсенала, а арсенал, надо заметить, велик: две плазменные пушки, два огнемёта, два пулемёта(это встроено в руки) и даже две ракетные установки. Не дай бог набрести на эту машину смерти. Хорошо хотя бы, что их не так много и они обычно не выходят за пределы некой области.

Аид
Организация создателей. 25_09_2009_0601241001253859811_andree-wallin
Огромный, высотой метров пятнадцать - двадцать, а длиной все пятьдесят. Неизвестно, для чего он был создан. Неизвестны так же его боевые возможности. Всё это просто потому он попросту выключен, хотя, по всем признакам, полностью исправен. Следует так же заметить, что он всего один.

Это списочек особо опасных объектов на острове.

Так же вот небольшой списочек фактов:
1. Действие будет происходить на острове неизвестного происхождения.
2. Марвин занимается локациями.
3. Мутанты будут, но будут не классические, а реальные, то есть слегка изменённые размеры, пара лишних органов.
4. Основные враги человека - роботы, описанные выше.

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Oper Чт Июн 17, 2010 12:35 pm

МММ... ну обычно, я не ищу дырки. Но таки вопрос.
А как роботы-ты поддерживают свое жизнеобеспечение. Питание(12 вольт, или 220от сети? аккумуляторы литий-кадмиевые?) И ещё, может какие автоматизированные заводы по производству? или как? Расстреляли 100(сто) дронов допустим, и все? Или они с таким-же успехом будут (ремонтироваться) создаваться заново? Но мне Марв упомянул что-то про МЕХАНОИДОВ! А механоиды и роботы с запрограммированным "моском" две БОЛЬШИЕ разницы. Ибо у механоидов из принципа их действа(да и за названия). Искусственный интеллект, а не программа.

ДА и КАК человек занимающийся Программным обеспечением, и защитой... могу заверить... Программа изменится ну не как не сможет(крайне редко из за вируса)
Но вы мне с начало покажите "ВИРУСОЛАГА" который накатает вирус для винды который будет способствовать тому- что когда вы будете подносить руку к сидерому, он будет жадно открываться и живать вам руку.
Oper
Oper

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 33
Откуда : Ростов на Дону

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Чт Июн 17, 2010 3:21 pm

МММ... ну обычно, я не ищу дырки. Но таки вопрос.
А как роботы-ты поддерживают свое жизнеобеспечение. Питание(12 вольт, или 220от сети? аккумуляторы литий-кадмиевые?) И ещё, может какие автоматизированные заводы по производству? или как? Расстреляли 100(сто) дронов допустим, и все? Или они с таким-же успехом будут (ремонтироваться) создаваться заново? Но мне Марв упомянул что-то про МЕХАНОИДОВ! А механоиды и роботы с запрограммированным "моском" две БОЛЬШИЕ разницы. Ибо у механоидов из принципа их действа(да и за названия). Искусственный интеллект, а не программа.

Парень, у меня вопрос, от куда человеку, который ни*нецензурная брань* не знает из того что было до катастрофы, знать, как эта хрень движется? А уж тем более что с её программой произошло. К тому же я мягко намекнул, законы выполняться с людьми. А человек после катастрофы - уже не торт.

Но вы мне с начало покажите "ВИРУСОЛАГА" который накатает вирус для винды который будет способствовать тому- что когда вы будете подносить руку к сидерому, он будет жадно открываться и живать вам руку.
Ты шо?! Ёбнутый? Если и будет такая програма, настраивающая стандартный ПК против человека, максимально враждебное что он сможет сделать - это ни*нецензурная брань* не сделать. Сравнение - наибездарнейшее. Ладно бы, если бы с перевозчиками автоматическими сравнить...

Кстати ИИ - это просто очень сложная программа. И ничего более.

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Game master Чт Июн 17, 2010 4:06 pm

Яков, я так подумал...давай мы тебе отдельный форум выделим, и ты на нём ту ролевую будешь делать, я просто тут хочу нормальную ролевую вроде Русского Фаллаута сделать)
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Чт Июн 17, 2010 4:54 pm

Хм... А разве не ты кричал с пеной у рта о том, что не нужно банальных сюжетов, надо что-то особенное... Хотя мне пох, энтузиазм у меня быстро улетучиваться.

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Oper Чт Июн 17, 2010 6:39 pm

БЛЯТЬ! ЕПАТИЙ КОЛОВРАТИЙ! Яков, я вроде не чего грубого и опровергающего не говорил. Я, лишь, только поинтересовался о том как они (машины, роботы) ведут так сказать свой образ жизни. А поводу сюжета.... блять да сеттинг уже 2 раза поменялся...
По поводу программы и ИИ спорить можно долго (эту тему можно опустить) ИИ в разных представлениях разных авторов, по разному звучит.

ХОРОШ САБАЧИТСЯ! Давай-те, если хотим придти к единой мысли, и воспроизведем эту мысль...

"Следи за ходом мысли- Ход вижу, мысль нет..." (С)
Oper
Oper

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 33
Откуда : Ростов на Дону

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Game master Чт Июн 17, 2010 9:06 pm

Яков пишет:Хм... А разве не ты кричал с пеной у рта о том, что не нужно банальных сюжетов, надо что-то особенное... Хотя мне пох, энтузиазм у меня быстро улетучиваться.

Я просто предложил, просто на этот сайт у меня немного другие планы

в погоне за особенными сюжетами не надо впадать в маразм и бред

P.S - начал потихоньку делать локации. Всего планирую 3+ локаций для каждой области
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Яков Пт Июн 18, 2010 3:11 am

Однако же ты впадал. Тот сюжет был ещё той бредовости и абсолютной не доработаности. А в моём практически все учтено и всё складно.
Твой сюжет, выложенный тут ранее, вообще излучает "маразм".

Яков

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Game master Пт Июн 18, 2010 3:26 pm

Яков пишет:Однако же ты впадал. Тот сюжет был ещё той бредовости и абсолютной не доработаности. А в моём практически все учтено и всё складно.
Твой сюжет, выложенный тут ранее, вообще излучает "маразм".

Я буду переделывать сюжет, и уже знаю как, твоя идея с метеоритом неплохая, вот только что он принёс я переделаю
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Game master Вт Авг 10, 2010 11:47 pm

Объясняю.

Рпг-системы с кубами у нас не будет (может будут кубы на аномалии и нахождение артефактов).

Но взамен у нас будет система навыков, и определеннёх очков, на которые эти навыки можно будет приобретать и прокачивать.
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Oper Сб Авг 14, 2010 9:04 pm

Ну и какие планы!!
Oper
Oper

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 33
Откуда : Ростов на Дону

Квента персонажа
Клан:
Деньги: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация создателей. Empty Re: Организация создателей.

Сообщение  Game master Сб Авг 14, 2010 9:45 pm

Планы такие, простые - доделать всё и играть, получая кайф)
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-04

Квента персонажа
Клан: Администрация
Деньги: миллионы

https://apocalypsemarch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения